Topseller
44 Artikel verfügbar
48 Artikel verfügbar
1 Artikel verfügbar
3 Artikel verfügbar
30 Artikel verfügbar
37 Artikel verfügbar
68 Artikel verfügbar
20 Artikel verfügbar
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
  •  
von bis
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
260 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Orange mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
5,15 € * 6,39 € *
20 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 20m InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 20m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Orange mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
14,99 € * 17,90 € *
44 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 10m InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 10m
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
11,99 € * 14,90 € *
48 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 15m InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 15m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Orange mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
13,99 € * 16,90 € *
1 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 1m InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 1m
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
5,65 € * 7,19 € *
3 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 2m InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 2m
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
6,35 € * 8,39 € *
30 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 30m InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 30m
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
21,99 € * 25,90 € *
37 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 3m InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 3m
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
7,10 € * 8,99 € *
68 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 5m InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 5m
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
7,95 € * 9,90 € *
8 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 20m InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 20m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
19,99 € * 24,90 € *
60 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 0,5m InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 0,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
6,90 € * 9,09 € *
162 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 1m InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 1m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
8,95 € * 11,90 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen