InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 20m

21,99 € * 27,89 € * (21,15% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 9

Instant-checkout mit
  • NFL13396
  • 4043718007011
  • 82520
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM2 Multimode 50/125µm,... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 20m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Orange
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 20m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 20m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen