InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 10m

6,90 € * 8,19 € * (15,75% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 13

  • NFL10172
  • 4043718006984
  • 82510
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 10m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 10m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 10m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen