InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m

260 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m
   
5,15 € * 6,39 € * (19,41% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 260

  • NFL13992
  • 82504
  • 4043718248995
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM2 Multimode 50/125µm,... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Orange
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m"
Zuletzt angesehen