Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
3 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 25m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 25m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM1 Multimode 62.5/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Orange mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
17,99 € *
17 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 0,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 0,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM1 Multimode 62.5/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Orange mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
4,95 € *
3 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 5m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM1 Multimode 62.5/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Orange mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
8,65 € *
60 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
7,90 € *
1 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 7,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 7,5m
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
9,90 € *
Zuletzt angesehen