InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 7,5m

6,80 € * 14,99 € * (54,64% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 11

  • NFL10183
  • 4043718007172
  • 82675
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 7,5m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 7,5m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 7,5m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen