InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 15m

21 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 15m
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 15m
   
10,99 € * 14,90 € * (26,24% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 21

  • NFL10185
  • 81515
  • 4043718007196
LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 15m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x ST Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 15m"
Zuletzt angesehen