InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 1m

44 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 1m
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 1m
   
5,15 € * 10,90 € * (52,75% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 44

  • NFL10186
  • 81501
  • 4043718007202
LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 1m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x ST Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 1m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 1m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen