InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 5m

28 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 5m
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 5m
   
5,90 € * 15,90 € * (62,89% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 28

  • NFL10191
  • 81505
  • 4043718007264
LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 5m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x ST Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 5m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 5m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen