InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 5m

56 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 5m
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 5m
   
6,05 € * 16,31 € * (62,91% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 56

  • NFL10191
  • 81505
  • 4043718007264
LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 5m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x ST Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 5m"
Zuletzt angesehen