InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 1m

21 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 1m
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 1m
   
6,95 € * 9,39 € * (25,99% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 21

  • NFL12632
  • 81501P
  • 4043718178070
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm,... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 1m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 1m"
Zuletzt angesehen