InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 25m

9 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 25m
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 25m
   
13,99 € * 34,78 € * (59,78% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 9

  • NFL13979
  • 81525
  • 4043718248858
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM2 Multimode 50/125µm,... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 25m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Orange
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 25m"
Zuletzt angesehen