InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 0,5m

124 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 0,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 0,5m
   
6,00 € * 8,09 € * (25,83% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 124

  • NFL13980
  • 81555O
  • 4043718248865
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm,... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 0,5m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Türkis
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 0,5m"
Zuletzt angesehen