InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 20m

5 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 20m
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 20m
   
16,99 € * 22,90 € * (25,81% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 5

  • NFL13983
  • 81520O
  • 4043718248896
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm,... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 20m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Türkis
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 20m"
Zuletzt angesehen