Topseller
2 Artikel verfügbar
21 Artikel verfügbar
5 Artikel verfügbar
15 Artikel verfügbar
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
21 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m
LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
6,00 € * 6,09 € *
5 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 50m
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 50m
LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
15,99 € * 16,69 € *
15 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 0,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 0,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM1 Multimode 62,5/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Orange mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
4,10 € * 4,19 € *
2 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 1m
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 1m
LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
4,00 € * 4,09 € *
Zuletzt angesehen