InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 1m

4,00 € * 9,29 € * (56,94% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 3

  • NFL10194
  • 4043718007301
  • 81601
LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 1m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x ST Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 1m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 1m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen