Topseller
k.A. Tage Lieferzeit
k.A. Tage Lieferzeit
k.A. Tage Lieferzeit
k.A. Tage Lieferzeit
k.A. Tage Lieferzeit
k.A. Tage Lieferzeit
k.A. Tage Lieferzeit
k.A. Tage Lieferzeit
Filter schließen
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
k.A. Tage Lieferzeit
InLine® SFP+ auf SFP+ DAC Kabel passiv, 10Gb, 5m InLine® SFP+ auf SFP+ DAC Kabel passiv, 10Gb, 5m
Konform zu SFF-8431 & SFF-8432 und MSA Markenkompatibilität: Huawei, ZTE, H3C, Cisco, HP, Juniper, etc. Verwendbar für Geräte: Switches, Router, Firewalls, Netzwerkkarten, etc. Unterstützung für Multi-Gigabit-Datenraten bis zu 10,5Gbps Datenraten abwärtskompatibel bis 1Gbps Hot-plug-fähiger SFP 20PIN Footprint DDM-Unterstützung:NEIN E/A-Stecker für...
68,99 € * 81,89 € *
k.A. Tage Lieferzeit
InLine® QSFP+ auf QSFP+ DAC Kabel passiv, 40Gb, 7m InLine® QSFP+ auf QSFP+ DAC Kabel passiv, 40Gb, 7m
Konform zu SFF-8436, IEEE802.3ba 40Gbase-CR4, QSFP+ MSA Markenkompatibilität: Huawei, ZTE, H3C, Cisco, HP, Juniper etc. Verwendet für Geräte: Switches, Router, Firewalls, Netzwerkkarten etc. 40 Gb/s Gesamtbandbreite 4 unabhängige Duplex-Kanäle, die mit 10 Gbit/s arbeiten, auch Unterstützung für 2,5 Gbit/s, 5 Gbit/s Datenraten DDM-Unterstützung: NO Hot Pluggable Einzelne...
141,99 € * 153,59 € *
k.A. Tage Lieferzeit
InLine® QSFP+ 40G auf 4x SFP+ 10G DAC Kabel passiv, 5m InLine® QSFP+ 40G auf 4x SFP+ 10G DAC Kabel passiv, 5m
QSFP-Steckverbinder mit 40,0 Gbit/s (SFF-8436-konform) SFP+ Steckverbinder mit 10,0 Gbit/s (SFF-8431-konform) Vollständig konform mit dem neuesten SFP+ & QSFP MSA (Multi-Source-Agreement) Kostengünstige Verbindung eines QSFP-Ports mit einem Upstream 10GbE-SFP+ Switch Protokollunabhängige Unterstützung von 40GbE, QDR InfiniBand, SAS & Fibre Channel Bis zu 10,3125 Gbps...
156,99 € * 168,79 € *
k.A. Tage Lieferzeit
InLine® SFP+ auf SFP+ DAC Kabel passiv, 10Gb, 2m InLine® SFP+ auf SFP+ DAC Kabel passiv, 10Gb, 2m
Konform zu SFF-8431 & SFF-8432 und MSA Markenkompatibilität: Huawei, ZTE, H3C, Cisco, HP, Juniper, etc. Verwendbar für Geräte: Switches, Router, Firewalls, Netzwerkkarten, etc. Unterstützung für Multi-Gigabit-Datenraten bis zu 10,5Gbps Datenraten abwärtskompatibel bis 1Gbps Hot-plug-fähiger SFP 20PIN Footprint DDM-Unterstützung:NEIN E/A-Stecker für...
49,99 € * 59,69 € *
k.A. Tage Lieferzeit
InLine® SFP+ auf SFP+ Kabel aktiv AOC, OM3, 10Gb, 10m InLine® SFP+ auf SFP+ Kabel aktiv AOC, OM3, 10Gb, 10m
Konform mit SFF-8431 SFP+ Elektrisch MSA Konform mit SFF-8432 SFP+ Mechanisch MSA Markenkompatibilität: Huawei, ZTE, H3C, Cisco, HP, Juniper etc. Verwendet für Geräte: Switches, Router, Firewalls, Netzwerkkarten etc. Bitratenunterstützung von 1G bis 11,3Gbps 850nm VCSEL-Laser und PIN-Fotodetektor DDM-Unterstützung Einzelne +3,3-V-Stromversorgung Geringe Leistungsaufnahme Hot...
122,99 € * 132,59 € *
k.A. Tage Lieferzeit
InLine® QSFP+ auf QSFP+ Kabel aktiv AOC, OM3, 40Gb, 10m InLine® QSFP+ auf QSFP+ Kabel aktiv AOC, OM3, 40Gb, 10m
Konform zu SFF-8436, SFF-8679 Konform mit dem QSFP MSA und IEEE P802.3ba Markenkompatibilität: Huawei, ZTE, H3C, Cisco, HP, Juniper etc. Verwendet für Geräte: Switches, Router, Firewalls, Netzwerkkarten etc. Vollduplex 4-Kanal 850nm paralleles aktives optisches Kabel Bis zu max. 40 Gb/s, 10,3 Gb/s pro Kanal 4 Kanäle 850nm VCSEL-Laser und 4 Kanäle PIN-Fotodetektor 850nm...
258,99 € * 276,49 € *
k.A. Tage Lieferzeit
InLine® QSFP+ 40Gb auf 4x SFP+ 10Gb Kabel aktiv AOC, OM3, 10m InLine® QSFP+ 40Gb auf 4x SFP+ 10Gb Kabel aktiv AOC, OM3, 10m
Konform mit der 40GBASE-SR4, IEEE 802.3ba-2010 Konform mit der SFF-8436 QSFP+ Spezifikation Konform zu SFF-8431 und SFF-8432 Markenkompatibilität: Huawei, ZTE, H3C, Cisco, HP, Juniper etc. Verwendet für Geräte: Switches, Router, Firewalls, Netzwerkkarten usw. Vier Datenspuren in jeder Richtung mit einer Gesamtbandbreite von 40 Gbit/s Jede Lane kann mit 10,3125 Gbit/s...
268,99 € * 287,29 € *
k.A. Tage Lieferzeit
InLine® QSFP+ 40G auf 4x SFP+ 10G DAC Kabel passiv, 1m InLine® QSFP+ 40G auf 4x SFP+ 10G DAC Kabel passiv, 1m
QSFP-Steckverbinder mit 40,0 Gbit/s (SFF-8436-konform) SFP+ Steckverbinder mit 10,0 Gbit/s (SFF-8431-konform) Vollständig konform mit dem neuesten SFP+ & QSFP MSA (Multi-Source-Agreement) Kostengünstige Verbindung eines QSFP-Ports mit einem Upstream 10GbE-SFP+ Switch Protokollunabhängige Unterstützung von 40GbE, QDR InfiniBand, SAS & Fibre Channel Bis zu 10,3125 Gbps...
88,99 € * 100,69 € *
k.A. Tage Lieferzeit
InLine® QSFP+ auf QSFP+ DAC Kabel passiv, 40Gb, 5m InLine® QSFP+ auf QSFP+ DAC Kabel passiv, 40Gb, 5m
Konform zu SFF-8436, IEEE802.3ba 40Gbase-CR4, QSFP+ MSA Markenkompatibilität: Huawei, ZTE, H3C, Cisco, HP, Juniper etc. Verwendet für Geräte: Switches, Router, Firewalls, Netzwerkkarten etc. 40 Gb/s Gesamtbandbreite 4 unabhängige Duplex-Kanäle, die mit 10 Gbit/s arbeiten, auch Unterstützung für 2,5 Gbit/s, 5 Gbit/s Datenraten DDM-Unterstützung: NO Hot Pluggable Einzelne...
113,99 € * 129,49 € *
k.A. Tage Lieferzeit
InLine® QSFP+ auf QSFP+ DAC Kabel passiv, 40Gb, 2m InLine® QSFP+ auf QSFP+ DAC Kabel passiv, 40Gb, 2m
Konform zu SFF-8436, IEEE802.3ba 40Gbase-CR4, QSFP+ MSA Markenkompatibilität: Huawei, ZTE, H3C, Cisco, HP, Juniper etc. Verwendet für Geräte: Switches, Router, Firewalls, Netzwerkkarten etc. 40 Gb/s Gesamtbandbreite 4 unabhängige Duplex-Kanäle, die mit 10 Gbit/s arbeiten, auch Unterstützung für 2,5 Gbit/s, 5 Gbit/s Datenraten DDM-Unterstützung: NO Hot Pluggable Einzelne...
88,99 € * 100,69 € *
k.A. Tage Lieferzeit
InLine® QSFP+ auf QSFP+ DAC Kabel passiv, 40Gb, 3m InLine® QSFP+ auf QSFP+ DAC Kabel passiv, 40Gb, 3m
Konform zu SFF-8436, IEEE802.3ba 40Gbase-CR4, QSFP+ MSA Markenkompatibilität: Huawei, ZTE, H3C, Cisco, HP, Juniper etc. Verwendet für Geräte: Switches, Router, Firewalls, Netzwerkkarten etc. 40 Gb/s Gesamtbandbreite 4 unabhängige Duplex-Kanäle, die mit 10 Gbit/s arbeiten, auch Unterstützung für 2,5 Gbit/s, 5 Gbit/s Datenraten DDM-Unterstützung: NO Hot Pluggable Einzelne...
99,99 € * 113,49 € *
k.A. Tage Lieferzeit
InLine® QSFP+ auf QSFP+ DAC Kabel passiv, 40Gb, 1m InLine® QSFP+ auf QSFP+ DAC Kabel passiv, 40Gb, 1m
Konform zu SFF-8436, IEEE802.3ba 40Gbase-CR4, QSFP+ MSA Markenkompatibilität: Huawei, ZTE, H3C, Cisco, HP, Juniper etc. Verwendet für Geräte: Switches, Router, Firewalls, Netzwerkkarten etc. 40 Gb/s Gesamtbandbreite 4 unabhängige Duplex-Kanäle, die mit 10 Gbit/s arbeiten, auch Unterstützung für 2,5 Gbit/s, 5 Gbit/s Datenraten DDM-Unterstützung: NO Hot Pluggable Einzelne...
77,99 € * 92,69 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen