InLine® Netz-Y-Kabel, Kaltgeräte, 1x IEC-C14 auf 2x IEC-C13, 1m

4,05 € * 4,89 € * (17,18% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 624

Instant-checkout mit
  • NFL17018
  • 4043718265756
  • 16657J
Ermöglicht den Anschluß von 2 Geräten an ein Netzkabel Farbe: schwarz Länge: 1m (ca. 0,5m + 2x... mehr
Produktinformationen "InLine® Netz-Y-Kabel, Kaltgeräte, 1x IEC-C14 auf 2x IEC-C13, 1m"
Ermöglicht den Anschluß von 2 Geräten an ein Netzkabel
  • Farbe: schwarz
  • Länge: 1m (ca. 0,5m + 2x 0,5m)
Weiterführende Links zu "InLine® Netz-Y-Kabel, Kaltgeräte, 1x IEC-C14 auf 2x IEC-C13, 1m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® Netz-Y-Kabel, Kaltgeräte, 1x IEC-C14 auf 2x IEC-C13, 1m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

2703 Artikel verfügbar
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 0,5m InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 0,5m
1,90 € * 2,39 € *
Instant-checkout mit
1389 Artikel verfügbar
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 1m InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 1m
2,80 € * 3,59 € *
Instant-checkout mit
1527 Artikel verfügbar
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 1,8m InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 1,8m
2,80 € * 3,39 € *
Instant-checkout mit
179 Artikel verfügbar
InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 3x Kaltgerätestecker, 1m InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 3x Kaltgerätestecker, 1m
5,05 € * 5,99 € *
Instant-checkout mit
780 Artikel verfügbar
InLine® Kabelbinder 12x150mm, Klett-Verschluss, 10er, schwarz InLine® Kabelbinder 12x150mm, Klett-Verschluss, 10er, schwarz
2,35 € * 2,99 € *
Instant-checkout mit
671 Artikel verfügbar
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 2m InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 2m
3,20 € * 3,89 € *
Instant-checkout mit
2543 Artikel verfügbar
InLine® Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13, 3m InLine® Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13, 3m
6,20 € * 8,09 € *
Instant-checkout mit
2916 Artikel verfügbar
InLine® Netz-Y-Kabel, Kaltgeräte, 1x IEC-C14 auf 2x IEC-C13, 1,8m InLine® Netz-Y-Kabel, Kaltgeräte, 1x IEC-C14 auf 2x IEC-C13, 1,8m
5,85 € * 7,39 € *
Instant-checkout mit
18 Artikel verfügbar
100er Pack, InLine® Modularstecker 8P8C RJ45 zum Crimpen auf Rundkabel, geschirmt 100er Pack, InLine® Modularstecker 8P8C RJ45 zum Crimpen auf Rundkabel, geschirmt
10,99 € * 11,89 € *
Instant-checkout mit
179 Artikel verfügbar
InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 3x Kaltgerätestecker, 1m InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 3x Kaltgerätestecker, 1m
5,05 € * 5,99 € *
Instant-checkout mit
InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 2x Kaltgerätestecker, 3m InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 2x Kaltgerätestecker, 3m
7,70 € * 8,99 € *
Instant-checkout mit
32 Artikel verfügbar
InLine® Netz Adapterkabel, IEC-60320 C20 auf C13, 3x1,5mm², max. 10A, schwarz, 3m InLine® Netz Adapterkabel, IEC-60320 C20 auf C13, 3x1,5mm², max. 10A, schwarz, 3m
13,99 € * 17,39 € *
Instant-checkout mit
448 Artikel verfügbar
InLine® Steckdosenleiste Master/Slave 1+7-fach, mit ÜSS, 1,5m, weiß InLine® Steckdosenleiste Master/Slave 1+7-fach, mit ÜSS, 1,5m, weiß
16,99 € * 18,69 € *
Instant-checkout mit
2916 Artikel verfügbar
InLine® Netz-Y-Kabel, Kaltgeräte, 1x IEC-C14 auf 2x IEC-C13, 1,8m InLine® Netz-Y-Kabel, Kaltgeräte, 1x IEC-C14 auf 2x IEC-C13, 1,8m
5,85 € * 7,39 € *
Instant-checkout mit
63 Artikel verfügbar
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 15m InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 15m
18,99 € * 24,99 € *
Instant-checkout mit
804 Artikel verfügbar
InLine® Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13, 0,3m InLine® Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13, 0,3m
1,70 € * 1,99 € *
Instant-checkout mit
285 Artikel verfügbar
InLine® USB 2.0 Kabel, A an A, beige, 0,3m InLine® USB 2.0 Kabel, A an A, beige, 0,3m
0,70 € * 0,89 € *
Instant-checkout mit
51 Artikel verfügbar
InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 3x Kaltgerätestecker, 5m InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 3x Kaltgerätestecker, 5m
14,99 € * 17,19 € *
Instant-checkout mit
446 Artikel verfügbar
InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 2x Kaltgerätestecker, 1m InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 2x Kaltgerätestecker, 1m
4,00 € * 4,79 € *
Instant-checkout mit
83 Artikel verfügbar
InLine® Euro-Verlängerung, Eurostecker an Eurokupplung, schwarz, 5m InLine® Euro-Verlängerung, Eurostecker an Eurokupplung, schwarz, 5m
4,70 € * 5,69 € *
Instant-checkout mit
4330 Artikel verfügbar
InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 2x Kaltgerätestecker, 1,8m InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 2x Kaltgerätestecker, 1,8m
6,30 € * 8,09 € *
Instant-checkout mit
1527 Artikel verfügbar
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 1,8m InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 1,8m
2,80 € * 3,39 € *
Instant-checkout mit
NEU
ATEN CS1744 KVM-Switch 4-fach, USB+Audio, Dual View ATEN CS1744 KVM-Switch 4-fach, USB+Audio, Dual View
149,99 € * 174,50 € *
Instant-checkout mit
151 Artikel verfügbar
NEU
InLine® USB KFZ Ladegerät Stromadapter, 12/24VDC zu 5V / 3.1A , 2x USB A + Micro USB 5pin Stecker InLine® USB KFZ Ladegerät Stromadapter, 12/24VDC zu 5V / 3.1A , 2x USB A + Micro USB 5pin Stecker
8,10 € * 8,89 € *
Instant-checkout mit
5 Artikel verfügbar
Perixx PERIBOARD-209, Multimedia Business Tastatur, USB-Kabel, schwarz Perixx PERIBOARD-209, Multimedia Business Tastatur, USB-Kabel, schwarz
15,99 € *
Instant-checkout mit
Tastatur, Perixx PERIBOARD-323, beleuchtet, USB, mit Scherentasten, weiß Tastatur, Perixx PERIBOARD-323, beleuchtet, USB, mit Scherentasten, weiß
38,99 € *
Instant-checkout mit
10 Artikel verfügbar
1 Artikel verfügbar
Tastatur, Mini, Perixx PERIBOARD-706 PLUS, Funk USB, schwarz, mit opt. Trackball Tastatur, Mini, Perixx PERIBOARD-706 PLUS, Funk USB, schwarz, mit opt. Trackball
29,99 € * 35,90 € *
Instant-checkout mit
1 Artikel verfügbar
ATEN VE7832 HDMI-Kabel, aktiv, optisch, True 4K, 15m ATEN VE7832 HDMI-Kabel, aktiv, optisch, True 4K, 15m
310,99 € *
Instant-checkout mit
4 Artikel verfügbar
ATEN UC232B Konverter USB zu Seriell RS232 (RJ45) Adapterkabel, 1,2m ATEN UC232B Konverter USB zu Seriell RS232 (RJ45) Adapterkabel, 1,2m
29,99 € *
Instant-checkout mit
100 Artikel verfügbar
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, grün, 15m InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, grün, 15m
18,99 € * 24,99 € *
Instant-checkout mit
104 Artikel verfügbar
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, gelb, 15m InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, gelb, 15m
18,99 € * 24,99 € *
Instant-checkout mit
867 Artikel verfügbar
InLine® Alkaline High Energy Batterie, Micro (AAA), 10er Blister InLine® Alkaline High Energy Batterie, Micro (AAA), 10er Blister
2,75 € *
Instant-checkout mit
699 Artikel verfügbar
InLine® Alkaline High Energy Batterie, Mignon (AA), 10er Blister InLine® Alkaline High Energy Batterie, Mignon (AA), 10er Blister
3,20 € *
Instant-checkout mit
259 Artikel verfügbar
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 0,3m InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 0,3m
1,55 € * 1,89 € *
Instant-checkout mit
142 Artikel verfügbar
195 Artikel verfügbar
10 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 25m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 25m
64,99 € * 86,49 € *
Instant-checkout mit
14 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 15m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 15m
44,99 € * 61,90 € *
Instant-checkout mit
80 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 0,5m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 0,5m
7,85 € * 9,79 € *
Instant-checkout mit
122 Artikel verfügbar
InLine® Micro-USB Adapter, USB A Stecker an Micro-USB B Buchse InLine® Micro-USB Adapter, USB A Stecker an Micro-USB B Buchse
2,45 € * 3,89 € *
Instant-checkout mit
19 Artikel verfügbar
InLine® Premium Antennenkabel gewinkelt, 4x geschirmt, >110dB, schwarz, 10m InLine® Premium Antennenkabel gewinkelt, 4x geschirmt, >110dB, schwarz, 10m
13,99 € * 17,19 € *
Instant-checkout mit
54 Artikel verfügbar
InLine® Premium SAT-Anschlusskabel, 4x geschirmt, 2x F-Stecker, >110dB, schwarz, 10m InLine® Premium SAT-Anschlusskabel, 4x geschirmt, 2x F-Stecker, >110dB, schwarz, 10m
13,99 € * 16,19 € *
Instant-checkout mit
190 Artikel verfügbar
InLine® Bluetooth True Hi-Fi Audio Receiver, DAC, BT 4.1, aptX, Cinch + Toslink InLine® Bluetooth True Hi-Fi Audio Receiver, DAC, BT 4.1, aptX, Cinch + Toslink
69,99 € * 77,89 € *
Instant-checkout mit
ATEN KE6900R KVM-Over-IP-Receiver, DVI-I, RS232, USB, mit Audio ATEN KE6900R KVM-Over-IP-Receiver, DVI-I, RS232, USB, mit Audio
838,99 € *
Instant-checkout mit
97 Artikel verfügbar
InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 3x Kaltgerätestecker, 3m InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 3x Kaltgerätestecker, 3m
10,99 € * 12,59 € *
Instant-checkout mit
285 Artikel verfügbar
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 10m InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 10m
6,40 € * 7,49 € *
Instant-checkout mit
Zuletzt angesehen