Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 62
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
1 Artikel verfügbar
NEU
19" Wandschrank 6HE, Triton RXA-06-AS4-BAX-A1, 550x400, zerlegbar, Glastür, schwarz 19" Wandschrank 6HE, Triton RXA-06-AS4-BAX-A1, 550x400, zerlegbar, Glastür, schwarz
Der RXA-Wandverteiler ist ein Vertreter der sog. Flat-Pack-Konzeption, worunter man ein zerlegbares Gehäuse versteht, das auch zerlegt geliefert wird. FLAT-PACK-KONZEPTION Diese verringert die Transport- und Lagerkosten, was zusammen mit der einzigartigen Konstruktion zu einem attraktiven Preis unter Beibehaltung sämtlicher Funktionseigenschaften beiträgt. Montage Dank der...
98,99 € *
30 Tage Lieferzeit
NEU
Kunststoffbügel Triton RAB-MS-X21-X1 (1x 60x30mm) Kunststoffbügel Triton RAB-MS-X21-X1 (1x 60x30mm)
Kunststoffbügel Triton, RAB-MS-X21-X1 (1x 60x30mm), schwarz, zum einklicken in die quadratischen Öffnungen der 19" Profilleiste
1,05 € *
38 Artikel verfügbar
InLine® PoE+ Injektor 1GBit/s InLine® PoE+ Injektor 1GBit/s
Der InLine® PoE+ Injektor entspricht den Standards nach IEEE802.3af/at und kann alle nach IEEE 802.3af/at PoE-kompatiblen PD (Powered Devices) wie bspw. Access Points, IP-Kameras, VoIP-Telefone usw. überall dort mit Strom versorgen, wo es keine Stromleitung oder Steckdose gibt. Produktmerkmale Entspricht dem IEEE802.3af / at-Standard Automatische Erkennung des mit Strom zu...
26,99 € * 44,90 € *
130 Artikel verfügbar
InLine® Kabelverbinder Cat.6A wasserdicht IP68, mit LSA-Technik, geschirmt InLine® Kabelverbinder Cat.6A wasserdicht IP68, mit LSA-Technik, geschirmt
Outdoor-Kabelverbinder Cat.6A wasserdicht IP68, zur Verlängerung des Verlegekabels Kontaktwiderstand Weiter Temperaturbereich: -40°C bis 105°C Gängige Verlegekabel können verwendet werden, Durchmesser 4,5-8mm 1:1 Verbindung Gewinde: 2x M25 Schutzklasse IP68 Gehäuse: UV-beständig Geeignet für bis zu 10Gb/s
6,55 € * 8,49 € *
14 Tage Lieferzeit
19" Wandschrank 9HE, Triton RUA-09-AS4-CAX-A1, 600x395, einteilig, Glastür, abnehmbare Seitenwände, lichtgrau 19" Wandschrank 9HE, Triton RUA-09-AS4-CAX-A1, 600x395, einteilig, Glastür, abnehmbare Seitenwände, lichtgrau
Der RUA-Wandverteiler gehört zu den einteiligen Gehäusen. Dank der abnehmbaren Seitenwände kann ganz einfach auf die installierten Komponenten zugegriffen werden. Das Gehäuse verfügt über eine robuste Schweißkonstruktion. Die hohe Verarbeitungsqualität und neueste Technologien gewährleisten sein tolles Aussehen. Der Wandverteiler verfügt standardmäßig über eine Vollglastür....
143,99 € *
138 Artikel verfügbar
InLine® Keystone SNAP-In Blindabdeckung für Modul Steckplatz, weiß, 10er Pack InLine® Keystone SNAP-In Blindabdeckung für Modul Steckplatz, weiß, 10er Pack
Steckplatzabdeckung aus Kunststoff, zum Einklipsen in einen leeren Keystone Steckplatz Als Platzhalter für nachträglich eingesteckte Buchsen verwendbar
0,80 € * 1,09 € *
2 Tage Lieferzeit
InLine® Keystone SNAP-In Blindabdeckung für Modul Steckplatz, schwarz, 10er Pack InLine® Keystone SNAP-In Blindabdeckung für Modul Steckplatz, schwarz, 10er Pack
Steckplatzabdeckung aus Kunststoff, zum Einklipsen in einen leeren Keystone Steckplatz Als Platzhalter für nachträglich eingesteckte Buchsen verwendbar
0,80 € * 1,09 € *
30 Artikel verfügbar
InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu SFP LWL (für LC Duplex), MM, 550m InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu SFP LWL (für LC Duplex), MM, 550m
Der InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu SFP LWL (für LC Duplex), MM, 550m ist für die Migration oder die Erweiterung von vorhandenen Netzwerken zu geringen Kosten gedacht. Der Konverter entspricht unterschiedlichen IEEE 802.3 Ethernet Standards und verfügt über einen RJ45 10/100/1000Base-T Port sowie einen LWL LC Duplex Modulslot. Er bietet...
41,99 € * 50,59 € *
46 Artikel verfügbar
InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu LWL (SC Duplex), SM, 20km InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu LWL (SC Duplex), SM, 20km
Der InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu LWL (SC Duplex), SM, 20km ist für die Migration oder die Erweiterung von vorhandenen Netzwerken zu geringen Kosten gedacht. Der Konverter entspricht unterschiedlichen IEEE 802.3 Ethernet Standards und verfügt über einen RJ45 10/100/1000Base-T Port sowie einen LWL SC Duplex Modulslot. Er bietet LWL-Verbindungen zu...
55,99 € * 67,39 € *
34 Artikel verfügbar
InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu LWL (SC Duplex), MM, 550m InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu LWL (SC Duplex), MM, 550m
Der InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu LWL (SC Duplex), MM, 550m ist für die Migration oder die Erweiterung von vorhandenen Netzwerken zu geringen Kosten gedacht. Der Konverter entspricht unterschiedlichen IEEE 802.3 Ethernet Standards und verfügt über einen RJ45 10/100/1000Base-T Port sowie einen LWL SC Duplex Modulslot. Er bietet LWL-Verbindungen zu...
47,99 € * 57,29 € *
41 Artikel verfügbar
InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu SFP LWL (für LC Duplex), SM, 20km InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu SFP LWL (für LC Duplex), SM, 20km
Der InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu SFP LWL (für LC Duplex), SM, 20km ist für die Migration oder die Erweiterung von vorhandenen Netzwerken zu geringen Kosten gedacht. Der Konverter entspricht unterschiedlichen IEEE 802.3 Ethernet Standards und verfügt über einen RJ45 10/100/1000Base-T Port sowie einen LWL LC Duplex Modulslot. Er bietet...
41,99 € * 50,59 € *
k.A. Tage Lieferzeit
ATEN VE44PB PoH/PoE Strominjektor mit 4 Ausgängen ATEN VE44PB PoH/PoE Strominjektor mit 4 Ausgängen
Der ATEN VE44PB ist ein 4-Port Strominjektor zur Fernspeisung von bis zu vier kompatiblen ATEN PoH- oder PoE-gespeisten Geräten über Cat 5e/6/6a Kabel. Durch den Einsatz des VE44PB in Ihren Pro AV Einrichtungen wird die lokale Stromversorgung der angeschlossenen Geräte überflüssig. Er liefert bis zu 15,4 W Leistung pro PSE Port. Der VE44PB verfügt über HDBaseT Konnektivität...
454,99 € *
1 von 62
Zuletzt angesehen