Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 63
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
60 Artikel verfügbar
NEU
InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu SFP LWL (für LC Duplex), MM, 550m
InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu SFP LWL (für LC Duplex), MM, 550m
Der InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu SFP LWL (für LC Duplex), MM, 550m ist für die Migration oder die Erweiterung von vorhandenen Netzwerken zu geringen Kosten gedacht. Der Konverter entspricht unterschiedlichen IEEE 802.3 Ethernet Standards und verfügt über einen RJ45 10/100/1000Base-T Port sowie einen LWL LC Duplex Modulslot. Er bietet...
43,99 € * 50,59 € *
58 Artikel verfügbar
NEU
InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu LWL (SC Duplex), SM, 20km
InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu LWL (SC Duplex), SM, 20km
Der InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu LWL (SC Duplex), SM, 20km ist für die Migration oder die Erweiterung von vorhandenen Netzwerken zu geringen Kosten gedacht. Der Konverter entspricht unterschiedlichen IEEE 802.3 Ethernet Standards und verfügt über einen RJ45 10/100/1000Base-T Port sowie einen LWL SC Duplex Modulslot. Er bietet LWL-Verbindungen zu...
58,99 € * 67,39 € *
60 Artikel verfügbar
NEU
InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu SFP LWL (für LC Duplex), SM, 20km
InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu SFP LWL (für LC Duplex), SM, 20km
Der InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu SFP LWL (für LC Duplex), SM, 20km ist für die Migration oder die Erweiterung von vorhandenen Netzwerken zu geringen Kosten gedacht. Der Konverter entspricht unterschiedlichen IEEE 802.3 Ethernet Standards und verfügt über einen RJ45 10/100/1000Base-T Port sowie einen LWL LC Duplex Modulslot. Er bietet...
43,99 € * 50,59 € *
60 Artikel verfügbar
NEU
InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu LWL (SC Duplex), MM, 550m
InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu LWL (SC Duplex), MM, 550m
Der InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu LWL (SC Duplex), MM, 550m ist für die Migration oder die Erweiterung von vorhandenen Netzwerken zu geringen Kosten gedacht. Der Konverter entspricht unterschiedlichen IEEE 802.3 Ethernet Standards und verfügt über einen RJ45 10/100/1000Base-T Port sowie einen LWL SC Duplex Modulslot. Er bietet LWL-Verbindungen zu...
49,99 € * 57,29 € *
97 Artikel verfügbar
NEU
InLine® Patchfeld-Dose Aufputz für 8x Keystone RJ45, Metall, lichtgrau RAL7035
InLine® Patchfeld-Dose Aufputz für 8x Keystone RJ45, Metall, lichtgrau RAL7035
Desk Mounted Consolidation Point Box für RJ45-Keystone-Module, zur Verwendung als Konsolidierungspanel, Direktmontage oder Montage auf DIN-Hutschienen in elektrischen Verteilersystemen. Keine Notwendigkeit, die Consolidation-Point-Box während der Installation der DIN-Schienen-Karte zu demontieren. Das Feld "Desk Mounted Consolidation Point" hat zwei Ebenen. Dadurch werden...
12,99 € * 14,49 € *
98 Artikel verfügbar
NEU
InLine® Patchfeld-Dose Aufputz für 6x Keystone RJ45, Metall, lichtgrau RAL7035
InLine® Patchfeld-Dose Aufputz für 6x Keystone RJ45, Metall, lichtgrau RAL7035
Desk Mounted Consolidation Point Box für RJ45-Keystone-Module, zur Verwendung als Konsolidierungspanel, Direktmontage oder Montage auf DIN-Hutschienen in elektrischen Verteilersystemen. Keine Notwendigkeit, die Consolidation-Point-Box während der Installation der DIN-Schienen-Karte zu demontieren. Das Feld "Desk Mounted Consolidation Point" hat zwei Ebenen. Dadurch werden...
11,99 € * 12,89 € *
114 Artikel verfügbar
NEU
InLine® Patchfeld-Dose Aufputz für 4x Keystone RJ45, Metall, lichtgrau RAL7035
InLine® Patchfeld-Dose Aufputz für 4x Keystone RJ45, Metall, lichtgrau RAL7035
Desk Mounted Consolidation Point Box für RJ45-Keystone-Module, zur Verwendung als Konsolidierungspanel, Direktmontage oder Montage auf DIN-Hutschienen in elektrischen Verteilersystemen. Keine Notwendigkeit, die Consolidation-Point-Box während der Installation der DIN-Schienen-Karte zu demontieren. Das Feld "Desk Mounted Consolidation Point" hat zwei Ebenen. Dadurch werden...
9,99 € * 11,29 € *
119 Artikel verfügbar
NEU
InLine® Patchfeld-Dose Aufputz für 4x Keystone RJ45, Metall, schwarz RAL9005
InLine® Patchfeld-Dose Aufputz für 4x Keystone RJ45, Metall, schwarz RAL9005
Desk Mounted Consolidation Point Box für RJ45-Keystone-Module, zur Verwendung als Konsolidierungspanel, Direktmontage oder Montage auf DIN-Hutschienen in elektrischen Verteilersystemen. Keine Notwendigkeit, die Consolidation-Point-Box während der Installation der DIN-Schienen-Karte zu demontieren. Das Feld "Desk Mounted Consolidation Point" hat zwei Ebenen. Dadurch werden...
9,99 € * 11,29 € *
99 Artikel verfügbar
NEU
InLine® Patchfeld-Dose Aufputz für 8x Keystone RJ45, Metall, schwarz RAL9005
InLine® Patchfeld-Dose Aufputz für 8x Keystone RJ45, Metall, schwarz RAL9005
Desk Mounted Consolidation Point Box für RJ45-Keystone-Module, zur Verwendung als Konsolidierungspanel, Direktmontage oder Montage auf DIN-Hutschienen in elektrischen Verteilersystemen. Keine Notwendigkeit, die Consolidation-Point-Box während der Installation der DIN-Schienen-Karte zu demontieren. Das Feld "Desk Mounted Consolidation Point" hat zwei Ebenen. Dadurch werden...
12,99 € * 14,49 € *
98 Artikel verfügbar
NEU
InLine® Patchfeld-Dose Aufputz für 6x Keystone RJ45, Metall, schwarz RAL9005
InLine® Patchfeld-Dose Aufputz für 6x Keystone RJ45, Metall, schwarz RAL9005
Desk Mounted Consolidation Point Box für RJ45-Keystone-Module, zur Verwendung als Konsolidierungspanel, Direktmontage oder Montage auf DIN-Hutschienen in elektrischen Verteilersystemen. Keine Notwendigkeit, die Consolidation-Point-Box während der Installation der DIN-Schienen-Karte zu demontieren. Das Feld "Desk Mounted Consolidation Point" hat zwei Ebenen. Dadurch werden...
11,99 € * 12,89 € *
16 Artikel verfügbar
InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 20km, 1,25Gbit/s
InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 20km, 1,25Gbit/s
Ein Small Form-Factor Pluggable (SFP) Gigabit 1000BASE-LX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung für Distanzen von bis zu 20 Kilometern mit 1,25Gbit/s Übertragungsrate bietet. Passend für Artikel 32324P InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port. Duplex LC-Port Singlemode 1310nm (SFP) 1,25Gbit/s
23,99 € * 39,90 € *
20 Tage Lieferzeit
ATEN 2A-142G 10G Single-Mode/10KM Glasfaser SFP+ Modul
ATEN 2A-142G 10G Single-Mode/10KM Glasfaser SFP+ Modul
Das 2A-142G 10G Single-Mode/10KM Glasfaser SFP+ Modul ist für den Einsatz in einer 10GbE Ethernet Umgebung konzipiert, die es Ihnen ermöglicht, ein Single-Mode Gigabit Ethernet Netzwerkkabel mit dem SFP+ Port eines Netzwerk Switches zu verbinden. Das 2A-142G bietet 10GbE Konnektivität bei Entfernungen von bis zu 10 Kilometern. Als Hotplug-fähiges Modul mit einem...
238,99 € *
1 von 63
Zuletzt angesehen