Longshine LCS-MGBIC-SX mini GBIC Modul LWL Multimode mit LC Buchsen

k.A. Tage Lieferzeit
Longshine LCS-MGBIC-SX mini GBIC Modul LWL Multimode mit LC Buchsen
49,99 € * 61,90 € * (19,24% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Bedarfsartikel, Lieferzeit auf Anfrage

  • NFL15091
  • LCS-MGBIC-SX
GBIC Mini Modul 1-Port LC-Port Multimode 850nm (SFP) Singlemode ebenso möglich 1,125 Gb/s... mehr
Produktinformationen "Longshine LCS-MGBIC-SX mini GBIC Modul LWL Multimode mit LC Buchsen"
GBIC Mini Modul 1-Port
  • LC-Port
  • Multimode 850nm (SFP)
  • Singlemode ebenso möglich
  • 1,125 Gb/s
  • 3,3V
  • für Switches & Converter mit mini GBIC SFP Ports
Weiterführende Links zu "Longshine LCS-MGBIC-SX mini GBIC Modul LWL Multimode mit LC Buchsen"
Zuletzt angesehen