InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 10km, 1,25Gbit/s

16 Artikel verfügbar
InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 10km, 1,25Gbit/s
25,99 € * 45,90 € * (43,38% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, Lagerbestand: 16

  • NFL19350
  • 32335O
  • 4043718290406
Ein Small Form-Factor Pluggable (SFP) Gigabit 1000BASE-LX-Transceiver, der eine... mehr
Produktinformationen "InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 10km, 1,25Gbit/s"
Ein Small Form-Factor Pluggable (SFP) Gigabit 1000BASE-LX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung für Distanzen von bis zu 10 Kilometern mit 1,25Gbit/s Übertragungsrate bietet. Passend für Artikel 32324P InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port.
  • Duplex LC-Port
  • Singlemode 1310nm (SFP)
  • 1,25Gbit/s
Weiterführende Links zu "InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 10km, 1,25Gbit/s"
Zuletzt angesehen