Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
396 von 398
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
1 Artikel verfügbar
Rauchmelder Cautiex, INVISIBLE 5Y inkl. 5 Jahre Batterie
Rauchmelder Cautiex, INVISIBLE 5Y inkl. 5 Jahre Batterie
Durchmesser: 4,0 cm Höhe: 4,0 cm Gewicht: 47 g Sensortyp: Photoelektrisch Batterietyp: Lithium CR2 3V, 850 mAh Lebensdauer Batterie: 5 Jahre, wechselbar Alarmton: 88± 2dB/3m EN-14604: konform Reagiert auf Rauch Warnmeldung bei schwacher Batterie Funktionstest über Testtaste Alarmpausenfunktion: 10 min Batterie inklusive Befestigungsmaterial inklusive Smart-Clip...
26,99 € *
14 Artikel verfügbar
InLine® Abdeckhauben Set, 25-teilig
InLine® Abdeckhauben Set, 25-teilig
Abdeckhauben Set für verschiedene Stecker und Buchsen am und im PC Gehäuse. Das Set besteht aus: 1x Sub-D 9pol, 1x Sub-D 15pol HD (VGA), 1x Sub-D 15pol (Game), 1x Sub-D 25pol (Stecker) 2x für SATA Power Kabel, 2x für SATA Datenkabel 2x für RJ45 Buchse 2x für FireWire 6pol Buchse 4x für USB A Buchse, 2x für USB B Buchse 2x für USB A Stecker, 2x für USB B Stecker 3x für 5,25"...
2,10 € * 5,90 € *
1 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 20m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 20m
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
14,99 € * 23,99 € *
1 Artikel verfügbar
InLine® SATA Anschlusskabel, 1m
InLine® SATA Anschlusskabel, 1m
Serial ATA (SATA) ist der Nachfolge-Standard von IDE für PC-Systeme zuhause und im Büro. Mit dieser Übertragungstechnik sind Geschwindigkeiten bis zu 150 MByte/s möglich. Die maximale Kabellänge bei diesem Standard beträgt 1m. Es werden alle ATA und ATAPI Geräte, wie z.B. Festplatten, CD-Rom, DVD usw. unterstützt. Die Stecker sind L-förmig kodiert, sodass keine Verpolung...
0,90 € * 2,90 € *
1 Artikel verfügbar
Halogen Lampenfassung, HAL F G4 MINI
Halogen Lampenfassung, HAL F G4 MINI
Halogen Lampenfassung Material Spezialplastik Kabellänge 15 cm Durchmesser 9 mm mit VDE Zulassung
0,75 € * 1,90 € *
1 Artikel verfügbar
Ansmann Batterie-Tester mit LCD-Anzeige, für Rund- und Knopfzellen sowie 9V-Block (1900-0037)
Ansmann Batterie-Tester mit LCD-Anzeige, für Rund- und Knopfzellen sowie 9V-Block (1900-0037)
Der universelle Batterietester von HyCell ist ein kompakter Tester für all Ihre Akkus und Batterien. Mit dem Universal-Batterietester können Sie den Ladezustand von allen handelsüblichen Batterien und wiederaufladbaren Akkus überprüfen. Über 12 unterschiedliche Batterie-Typen können getestet werden, wie etwa AAA, AA, C, D, 9V, Lady N (LR1), CR123A, CR2, CR-V3, 2CR5, CR-P2...
11,99 € * 14,99 € *
3 Artikel verfügbar
InLine® HDD Slotblech, 4x 6,35cm (2,5") HDD zu PCI-Slot, mit Schrauben
InLine® HDD Slotblech, 4x 6,35cm (2,5") HDD zu PCI-Slot, mit Schrauben
zum Einbau von bis zu vier 6,35cm (2,5") IDE, SATA oder SSD Notebook Festplatten in einen PCIe (PCI-Express) oder PCI-Slot des PC für Laufwerke mit 9,5mm Bauhöhe Set besteht aus Montageschienen, Slotblech und Schrauben für die Festplatten
4,05 € * 13,90 € *
3 Artikel verfügbar
InLine® USB Mini-Kabel, Stecker A an Mini USB Stecker, schwarz, 2m
InLine® USB Mini-Kabel, Stecker A an Mini USB Stecker, schwarz, 2m
Ersatzkabel für Geräte der Hersteller Epson, Nikon, Kodak Länge 2m USB Stecker A an Mini USB Stecker
1,65 € * 3,90 € *
1 Artikel verfügbar
InLine® Gummi-Füße, für PC Gehäuse, 4er Pack, blau
InLine® Gummi-Füße, für PC Gehäuse, 4er Pack, blau
Selbstklebende Gummi-Füße für PC Gehäuse, 4er Pack, blau, Durchmesser: 38mm, Höhe: 4mm
1,95 € * 2,89 € *
1 Artikel verfügbar
InLine® OPTO Audiokabel, Toslink Stecker / Stecker, transparent, 3m
InLine® OPTO Audiokabel, Toslink Stecker / Stecker, transparent, 3m
Der Clou an diesen transparenten Kabel ist der Stecker: Die neue Bauform bewirkt, dass der Stecker nicht mehr gedreht werden muss um die richtige Position zu finden und trotzdem in die Toslink-Buchse des Gerätes passt. Dieses Kabel ist im multimedialen Bereich nicht mehr wegzudenken. Es ermöglicht Ihnen Ihre Wiedergabegeräte mit Verstärkern oder Endgeräten über die optische...
4,80 € * 9,90 € *
2 Artikel verfügbar
InLine® KVM Desktop Switch, 2-fach, VGA, USB 3.0 Hub, mit Audio
InLine® KVM Desktop Switch, 2-fach, VGA, USB 3.0 Hub, mit Audio
Mit dem VGA USB KVM-Switch kann der Anwender über eine einzige Tastatur, Maus und Bildschirm auf zwei VGA- und USB 3.0-fähige Computer zugreifen, diese steuern, hochfahren und neu starten. Dazu kommen Merkmale wie Smart Touch Button für schnelles Umschalten und zwei USB 3.0-Geräteschnittstellen für schnellen Datentransfer zwischen KVM- und USB-Geräten. Verglichen mit USB 2.0...
63,99 € * 150,90 € *
3 Artikel verfügbar
InLine® S-VHS Kabel, PREMIUM, vergoldete Stecker, 4pol mini DIN Stecker / Stecker, 20m
InLine® S-VHS Kabel, PREMIUM, vergoldete Stecker, 4pol mini DIN Stecker / Stecker, 20m
4pol mini DIN Stecker an 4pol mini DIN Stecker Vergoldete Stecker 2x geschirmte Coax-Leitungen Foliengesamtschirm und Geflechtsgesamtschirm Farbe: blau
22,99 € * 29,90 € *
396 von 398
Zuletzt angesehen