Topseller
1 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 62,5/125µm, OM1, 5m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 62,5/125µm, OM1, 5m
7,95 € * 11,69 € *
Instant-checkout mit
8 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 10m InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 10m
14,99 € * 18,19 € *
Instant-checkout mit
8 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 15m InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 15m
17,99 € * 22,59 € *
Instant-checkout mit
274 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 1m InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 1m
8,85 € * 11,69 € *
Instant-checkout mit
20 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 20m InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 20m
19,99 € * 26,09 € *
Instant-checkout mit
30 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 2m InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 2m
8,80 € * 10,79 € *
Instant-checkout mit
34 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 30m InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 30m
25,99 € * 32,99 € *
Instant-checkout mit
407 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 3m InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 3m
9,10 € * 11,19 € *
Instant-checkout mit
Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
1 von 29
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
966 Artikel verfügbar
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hülse
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hülse
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit ST-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Metallkupplung Simplex ST Buchse beidseitig Für multimode LWL-Fasern Mit Keramik-Hülse
1,40 € * 1,89 € *
Instant-checkout mit
623 Artikel verfügbar
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, blaues Innengehäuse Duplex LC Buchse beidseitig Für singlemode LWL-Fasern Mit Keramik-Hülse
1,65 € * 2,19 € *
Instant-checkout mit
1001 Artikel verfügbar
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, singlemode, Keramik-Hülse
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, singlemode, Keramik-Hülse
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit ST-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Metallkupplung Simplex ST Buchse beidseitig Für singlemode LWL-Fasern Mit Keramik-Hülse
1,40 € * 1,89 € *
Instant-checkout mit
977 Artikel verfügbar
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, multimode, türkis, Keramik-Hülse
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, multimode, türkis, Keramik-Hülse
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit SC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, türkises Innengehäuse Simplex SC Buchse beidseitig Für multimode LWL-Fasern Mit Keramik-Hülse
0,90 € * 1,19 € *
Instant-checkout mit
615 Artikel verfügbar
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, multimode, türkis, Keramik-Hülse
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, multimode, türkis, Keramik-Hülse
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Innengehäuse türkis Duplex LC Buchse beidseitig Für multimode LWL-Fasern Mit Keramik-Hülse
1,65 € * 2,19 € *
Instant-checkout mit
935 Artikel verfügbar
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hülse
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hülse
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit SC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, blaues Innengehäuse Simplex SC Buchse beidseitig Für singlemode LWL-Fasern Mit Keramik-Hülse
0,90 € * 1,19 € *
Instant-checkout mit
9 Artikel verfügbar
LWL Kabel universal outdoor, LC/LC, 50/125µm, OM3, 20m
LWL Kabel universal outdoor, LC/LC, 50/125µm, OM3, 20m
LWL Kabel mit 2 LC Steckern (Duplex) mit A-DQ(ZN)B2Y 50/125 Universal-Outdoor Mantel, Typ Belden GOSN Spezifikation des Universalmantels: Für den Außeneinsatz in strukturierten (Daten-)Bordnetzen (Campus-Backbone) Für den Außeneinsatz in Netzwerken für Telekommunikation, Kabelfernsehen und/oder Rundfunk. Geeignet für die direkte Vergrabung. Einfache Installation in Kanälen,...
71,99 € *
Instant-checkout mit
24 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 10m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 10m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
31,99 € * 41,99 € *
Instant-checkout mit
15 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 20m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 20m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
58,99 € * 70,59 € *
Instant-checkout mit
5 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 7,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 7,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
25,99 € * 33,39 € *
Instant-checkout mit
13 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 0,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 0,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
7,85 € * 9,79 € *
Instant-checkout mit
35 Artikel verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 3m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 3m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
13,99 € * 17,69 € *
Instant-checkout mit
1 von 29
Zuletzt angesehen