Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
39 Artikel verfügbar
InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 10km, 1,25Gbit/s
InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 10km, 1,25Gbit/s
Ein Small Form-Factor Pluggable (SFP) Gigabit 1000BASE-LX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung für Distanzen von bis zu 10 Kilometern mit 1,25Gbit/s Übertragungsrate bietet. Passend für Artikel 32324P InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port. Duplex LC-Port Singlemode 1310nm (SFP) 1,25Gbit/s
22,99 € * 39,90 € *
k.A. Tage Lieferzeit
ATEN 2A-142G 10G Single-Mode/10KM Glasfaser SFP+ Modul
ATEN 2A-142G 10G Single-Mode/10KM Glasfaser SFP+ Modul
Das 2A-142G 10G Single-Mode/10KM Glasfaser SFP+ Modul ist für den Einsatz in einer 10GbE Ethernet Umgebung konzipiert, die es Ihnen ermöglicht, ein Single-Mode Gigabit Ethernet Netzwerkkabel mit dem SFP+ Port eines Netzwerk Switches zu verbinden. Das 2A-142G bietet 10GbE Konnektivität bei Entfernungen von bis zu 10 Kilometern. Als Hotplug-fähiges Modul mit einem...
238,99 € *
k.A. Tage Lieferzeit
ATEN 2A-141G 10G Multi-Mode/300M Glasfaser SFP+ Modul
ATEN 2A-141G 10G Multi-Mode/300M Glasfaser SFP+ Modul
Das 2A-141G 10G Multi-Mode/300M Glasfaser SFP+ Modul ist für den Einsatz in einer 10GbE Ethernet Umgebung konzipiert, die es Ihnen ermöglicht, ein Multi-Mode Gigabit Ethernet Netzwerkkabel mit dem SFP+ Port eines Netzwerk Switches zu verbinden. Das 2A-141G bietet 10GbE Konnektivität bei Entfernungen von bis zu 300 Metern. Als Hotplug-fähiges Modul mit einem...
154,99 € *
k.A. Tage Lieferzeit
ATEN ES0152 52-Port GbE Managed Switch
ATEN ES0152 52-Port GbE Managed Switch
Der ES0152 ist ein funktionsreicher Managed Switch für KVM over IP Extender der ATEN KE Serie und Video over IP Extender der VE89 Serie. Der ES0152 ist ideal für die Installation in Kombination mit den Produkten der KE / VE89 Serie geeignet und unterstützt Anwender beim Aufbau ihrer OT Infrastruktur mit der KE Serie, indem die Schwierigkeiten bei der komplizierten...
1.424,99 € *
k.A. Tage Lieferzeit
ATEN ES0152P 52-Port GbE PoE Managed Switch
ATEN ES0152P 52-Port GbE PoE Managed Switch
Der ES0152P ist ein funktionsreicher Managed Switch für KVM over IP Extender der ATEN KE Serie und Video over IP Extender der VE89 Serie. Der ES0152P ist ideal für die Installation in Kombination mit den Produkten der KE / VE89 Serie geeignet und unterstützt Anwender beim Aufbau ihrer OT Infrastruktur mit der KE Serie, indem die Schwierigkeiten bei der komplizierten...
2.444,99 € *
2 Artikel verfügbar
Longshine Bracket-10.5, Einbauwinkel für 10,5"-Switches in 19"-Schrank
Longshine Bracket-10.5, Einbauwinkel für 10,5"-Switches in 19"-Schrank
zum Einbau von Longshine 10,5" Desktop Switches in den 19" Schrank passend z. B. für LCS-FS8124-B 2 Winkel aus Metall, schwarz
15,99 € *
6 Artikel verfügbar
Longshine Bracket-8.5, Einbauwinkel für 8,5"-Switches in 19"-Schrank
Longshine Bracket-8.5, Einbauwinkel für 8,5"-Switches in 19"-Schrank
zum Einbau von Longshine 8,5" Desktop Switches in den 19" Schrank pasend z.B. für LCS-FS8124-B 2 Winkel aus Metall, schwarz
15,99 € *
5 Artikel verfügbar
Longshine Gigabit Switch, 24-Port, LCS-GS9126
Longshine Gigabit Switch, 24-Port, LCS-GS9126
Erweitern Sie einfach Ihren Netzwerkdurchsatz, der LCS-GS9126 verfügt über 24 Gigabit Ethernet RJ-45 Ports und zusätzlich über 2 SFP Ports. Die Store und Forward Technologie filtert Fehlerpakteheraus und leitet die Pakete in einem Non-Blocking Modus weiter. Flow Control stellt den korrekten und bestätigten Datentransport sicher.Eine Vielzahl von LEDs geben einen...
112,99 € *
24 Artikel verfügbar
InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port, 1GBit/s, 2xSFP, 19" (Winkel enthalten), Metall, Lüftersteuerung, mit Display, 420W
InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port, 1GBit/s, 2xSFP, 19" (Winkel enthalten), Metall, Lüftersteuerung, mit Display, 420W
Der InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch ist eine schnelle und flexible Lösung für ein Upgrade des bestehenden Netzwerks auf das Power over Ethernet System IEEE 802.3af / IEEE 802.3at sowie einer Verbindung über Glasfaser, um größere Distanzen zu überbrücken. Der Switch bietet Schutz vor bspw. Überlast, Überspannung und Überhitzung an jedem Port. Darüber hinaus bietet der...
360,99 € * 400,90 € *
87 Artikel verfügbar
InLine SFP Modul LWL SX 850nm Multimode mit LC Buchsen, 550m, 1,25Gbit/s
InLine SFP Modul LWL SX 850nm Multimode mit LC Buchsen, 550m, 1,25Gbit/s
Small Form-Factor Pluggable (SFP) Gigabit 1000BASE-SX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung für Distanzen von bis zu 550 Metern mit 1,25Gbit/s Übertragungsrate bietet. Passend für Artikel 32324P InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port. Duplex LC-Port Multimode 850nm (SFP) 1,25Gbit/s
22,99 € * 39,90 € *
10 Artikel verfügbar
InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 20km, 1,25Gbit/s
InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 20km, 1,25Gbit/s
Ein Small Form-Factor Pluggable (SFP) Gigabit 1000BASE-LX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung für Distanzen von bis zu 20 Kilometern mit 1,25Gbit/s Übertragungsrate bietet. Passend für Artikel 32324P InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port. Duplex LC-Port Singlemode 1310nm (SFP) 1,25Gbit/s
22,99 € * 39,90 € *
2 Tage Lieferzeit
Longshine LCS-GS8416 16-Port Gigabit-Switch, Rackmontage, SNMP, lüfterlos
Longshine LCS-GS8416 16-Port Gigabit-Switch, Rackmontage, SNMP, lüfterlos
Der neue LCS-GS8416-Switch stellt eine optimale Basis für kleine und mittlere Arbeitsgruppen mit hohem Netzwerk- und Datenaufkommen dar und ermöglicht eine schnelle Datenübertragung im Netzwerk. Mit insgesamt 16 abwärtskompatiblen Gigabit Ports sind die angebundenen Rechner und Server uverlässig und leistungsstark miteinander verbunden. Durch das lüfterlose Design ist der...
90,99 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen