Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
297 Artikel verfügbar
InLine® Gigabit Netzwerk Switch 16-Port, 1GBit/s, 48,26cm (19"), Metall, lüfterlos InLine® Gigabit Netzwerk Switch 16-Port, 1GBit/s, 48,26cm (19"), Metall, lüfterlos
Dieser Gigabit Switch ist leicht zu installieren und hilft Ihnen, Ihr Netzwerk schnell und zuverlässig zu erweitern. Alle sechzehn Ports erkennen die Geschwindigkeit der angeschlossenen Geräte automatisch und unterstützen Auto MDI/MDI-X Crossover-Erkennung, sodass Sie sich keine Gedanken über die verwendete Kabelart machen müssen. Jeder einzelne Port handelt die für ihn...
114,99 € * 159,00 € *
268 Artikel verfügbar
InLine® Gigabit Netzwerk Switch 24-Port, 1GBit/s, 48,26cm (19"), Metall, lüfterlos InLine® Gigabit Netzwerk Switch 24-Port, 1GBit/s, 48,26cm (19"), Metall, lüfterlos
Der InLine® 24-Port Green Gigabit Switch bietet eine nahtlose Netzwerkanbindung. Die 24x 10/100/1000Mb/s Auto-Negotiation Ports unterstützen alle Auto MDI/MDIX. Der Switch ist eine kostengünstige, einfach zu bedienende und leistungsstarke Lösung, um Ihr altes Netzwerk zu einem Gigabit Netzwerk zu verbessern. Der Switch unterstützt IEEE802.3az Energie-Effizientes-Ethernet...
133,99 € * 189,00 € *
71 Artikel verfügbar
InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 5 Port (4x PoE+), 1GBit/s, Desktop, Metall, lüfterlos InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 5 Port (4x PoE+), 1GBit/s, Desktop, Metall, lüfterlos
Der InLine® Gigabit Netzwerk Switch 5 Port (4x PoE+) bietet eine schnelle Netzwerkverbindung sowie PoE+-Unterstützung an 4 der 5 Ports. Die 5x 10/100/1000Mb/s Auto-Negotiation RJ45-Ports unterstützen alle Auto MDI/MDIX. Der Switch ist eine einfach zu bedienende und leistungsstarke Lösung, um Ihr altes Netzwerk zu einem Gigabit Netzwerk zu verbessern und um PoE-fähige Geräte...
91,99 € * 111,90 € *
17 Artikel verfügbar
Longshine Gigabit Switch, 5-Port, LCS-GS7105-E Metall Longshine Gigabit Switch, 5-Port, LCS-GS7105-E Metall
Anschlüsse: 5 Ports mit jeweils 10/100/1000Mbit/s Unterstützt Voll- und Halb- Duplex Operationen auf allen Ports Unterstützt Auto MDI-/MDI-X Unterstützt back-pressure (half duplex) und flow control (IEEE 802.3x) Store- and- Forward Architektur filtert Fragmente und CRC Fehlerpakete Unterstützt Jumbo Frame 9K Kleines Desktop-Metall-Gehäuse LED-Anzeigen für Netzwerkdiagnose...
24,99 € *
481 Artikel verfügbar
InLine® Gigabit Netzwerk Switch 5-Port, 1GBit/s, Desktop, Metallgehäuse, lüfterlos InLine® Gigabit Netzwerk Switch 5-Port, 1GBit/s, Desktop, Metallgehäuse, lüfterlos
Technische Daten: Standards und Protokolle: IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T CSMA/CD, TCP/IP Grundfunktionen: 5x 10/100/1000 Mb/s Auto-Negotiation Ports Automatisches Lernen und automatische Updates der MAC-Adressen IEEE802.3x Flow-Control im Vollduplex-Modus und Backpressure für den Halbduplex-Modus Backbone-Bandbreite: 1 Gb/s...
21,99 € * 25,90 € *
70 Artikel verfügbar
InLine® PoE++ Gigabit Netzwerk Switch 16 Port, 1GBit/s, 2xSFP, 19", Metall, Lüftersteuerung, mit Display, Passwortschutz, 300W InLine® PoE++ Gigabit Netzwerk Switch 16 Port, 1GBit/s, 2xSFP, 19", Metall, Lüftersteuerung, mit Display, Passwortschutz, 300W
Der InLine® PoE++ Gigabit Netzwerk Switch ist eine schnelle und flexible Lösung für ein Upgrade des bestehenden Netzwerks auf das Power over Ethernet System IEEE 802.3af / 802.at / 802.3bt sowie einer Verbindung über Glasfaser, um größere Distanzen zu überbrücken. Der Switch bietet Schutz vor bspw. Überlast, Überspannung und Überhitzung and jedem Port. Darüber hinaus...
401,99 € * 413,90 € *
20 Tage Lieferzeit
InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 10km, 1,25Gbit/s InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 10km, 1,25Gbit/s
Ein Small Form-Factor Pluggable (SFP) Gigabit 1000BASE-LX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung für Distanzen von bis zu 10 Kilometern mit 1,25Gbit/s Übertragungsrate bietet. Passend für Artikel 32324P InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port. Duplex LC-Port Singlemode 1310nm (SFP) 1,25Gbit/s
17,99 € * 23,90 € *
k.A. Tage Lieferzeit
ATEN 2A-141G 10G Multi-Mode/300M Glasfaser SFP+ Modul ATEN 2A-141G 10G Multi-Mode/300M Glasfaser SFP+ Modul
Das 2A-141G 10G Multi-Mode/300M Glasfaser SFP+ Modul ist für den Einsatz in einer 10GbE Ethernet Umgebung konzipiert, die es Ihnen ermöglicht, ein Multi-Mode Gigabit Ethernet Netzwerkkabel mit dem SFP+ Port eines Netzwerk Switches zu verbinden. Das 2A-141G bietet 10GbE Konnektivität bei Entfernungen von bis zu 300 Metern. Als Hotplug-fähiges Modul mit einem...
207,99 € *
k.A. Tage Lieferzeit
ATEN 2A-142G 10G Single-Mode/10KM Glasfaser SFP+ Modul ATEN 2A-142G 10G Single-Mode/10KM Glasfaser SFP+ Modul
Das 2A-142G 10G Single-Mode/10KM Glasfaser SFP+ Modul ist für den Einsatz in einer 10GbE Ethernet Umgebung konzipiert, die es Ihnen ermöglicht, ein Single-Mode Gigabit Ethernet Netzwerkkabel mit dem SFP+ Port eines Netzwerk Switches zu verbinden. Das 2A-142G bietet 10GbE Konnektivität bei Entfernungen von bis zu 10 Kilometern. Als Hotplug-fähiges Modul mit einem...
319,99 € *
k.A. Tage Lieferzeit
ATEN ES0152P 52-Port GbE PoE Managed Switch ATEN ES0152P 52-Port GbE PoE Managed Switch
Der ES0152P ist ein funktionsreicher Managed Switch für KVM over IP Extender der ATEN KE Serie und Video over IP Extender der VE89 Serie. Der ES0152P ist ideal für die Installation in Kombination mit den Produkten der KE / VE89 Serie geeignet und unterstützt Anwender beim Aufbau ihrer OT Infrastruktur mit der KE Serie, indem die Schwierigkeiten bei der komplizierten...
2.724,99 € *
176 Artikel verfügbar
InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port, 1GBit/s, 2xSFP, 19" (Winkel enthalten), Metall, Lüftersteuerung, mit Display, 420W InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port, 1GBit/s, 2xSFP, 19" (Winkel enthalten), Metall, Lüftersteuerung, mit Display, 420W
Der InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch ist eine schnelle und flexible Lösung für ein Upgrade des bestehenden Netzwerks auf das Power over Ethernet System IEEE 802.3af / IEEE 802.3at sowie einer Verbindung über Glasfaser, um größere Distanzen zu überbrücken. Der Switch bietet Schutz vor bspw. Überlast, Überspannung und Überhitzung an jedem Port. Darüber hinaus bietet der...
422,99 € * 442,00 € *
5 Artikel verfügbar
Longshine Gigabit Switch, 24-Port, LCS-GS9126 Longshine Gigabit Switch, 24-Port, LCS-GS9126
Erweitern Sie einfach Ihren Netzwerkdurchsatz, der LCS-GS9126 verfügt über 24 Gigabit Ethernet RJ-45 Ports und zusätzlich über 2 SFP Ports. Die Store und Forward Technologie filtert Fehlerpakteheraus und leitet die Pakete in einem Non-Blocking Modus weiter. Flow Control stellt den korrekten und bestätigten Datentransport sicher.Eine Vielzahl von LEDs geben einen...
129,99 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen