LC-Power LC-NB-PRO-120, Universal Netzteil für Notebooks, 120W
Regulärer Preis:
Auf Lager:
6
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
Inhalt:
1
Sofort verfügbar
Produktnummer:
INT[26608U]
Produktinformationen "LC-Power LC-NB-PRO-120, Universal Netzteil für Notebooks, 120W"
- Max. Leistung: 120W
- mit 10 Adapterstecker
- USB-Ladeport 5V/2,4A (12W)
- Mehrbereichs-Ausgangsspannung: 18,5-20V DC
- Hohe Effizienz von bis zu 89%
- Stabile Leistung, niedrige Restwelligkeit
- Netzteil Typ: Notebook Adapter
- Eingangsspannung: 110-240 V
- Eingangsfrequenz: 50-60 Hz
- Ausgangsleistung: 120,0 W
- Ausgangsspannung: 18,5-20,0 V
- Ausgangsstrom: 6,00-6,48 A
- Standby-Verbrauch: < 0,5 W
- Abmessung (Produkt): 170 x 65 x 40mm
- Abmessung (Verpackung): 246 x 130 x 50 mm
- Gewicht (Produkt/gesamt): 0,641 / 0,749 kg
- Kabellänge: ca. 120 cm
- Kabelverlängerung: ca. 150 cm
- Material: Kunststoff
- Farbe: schwarz
| Stecker-Nr. | Ausgangsspannung | Stecker-Größe | Kompatible Notebooks |
| USB | 5 V / max. 12 W | USB | 2,40 A max. |
| J | 18,5 V / max. 120 W | 4,8 x 1,7 mm | 6,48 A max. / Compaq, HP |
| B | 19,0 V / max. 120 W | 5,5 x 1,7 mm | 6,32 A max. / Acer |
| L | 19,0 V / max. 120 W | 5,5 x 2,5 mm | 6,32 A max. / Toshiba, Lenovo, BenQ, Fujitsu, Dell, Compaq, HP, Asus, Gateway, Averatec |
| Q | 19,5 V / max. 120 W | 7,4 x 5,0 mm | 6,15 A max. / Dell |
| U | 20,0 V / max. 120 W | 11,0 x 4,6 mm | 6,00 A max. / Lenovo |
| Y | 19,0 V / max. 120 W | 4,0 x 1,7 mm | 6,32 A max. / HP |
| F | 19,0 V / max. 120 W | 4,0 x 1,35 mm | 6,32 A max. / Asus |
| N | 19,0 V / max. 120 W | 3,0 x 1,1 mm | 6,32 A max. / Samsung |
| P | 19,5 V / max. 120 W | 4,5 x 3,0 mm | 6,15 A max. / Dell |
| S | 19,0 V / max. 120 W | 5,5 x 2,1 mm | 6,32 A max. / Asus, Acer |