Topseller
305 Artikel verfügbar
InLine® Euro-Verlängerung, Eurostecker an Eurokupplung, weiß, 3m InLine® Euro-Verlängerung, Eurostecker an Eurokupplung, weiß, 3m
2,90 € * 3,29 € *
Instant-checkout mit
1335 Artikel verfügbar
InLine® Netzkabel, Schutzkontakt gerade auf Kaltgerätestecker C13, 0,5m, schwarz InLine® Netzkabel, Schutzkontakt gerade auf Kaltgerätestecker C13, 0,5m, schwarz
2,35 € * 2,99 € *
Instant-checkout mit
595 Artikel verfügbar
InLine® Crossover Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, 0,15m InLine® Crossover Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, 0,15m
0,50 € * 2,90 € *
Instant-checkout mit
5550 Artikel verfügbar
InLine® Netzkabel für Notebook, 3pol Kupplung, schwarz, 1,8m InLine® Netzkabel für Notebook, 3pol Kupplung, schwarz, 1,8m
3,10 € * 3,69 € *
Instant-checkout mit
5162 Artikel verfügbar
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 1m InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 1m
1,20 € * 1,79 € *
Instant-checkout mit
4389 Artikel verfügbar
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 2m InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 2m
1,80 € * 2,59 € *
Instant-checkout mit
2919 Artikel verfügbar
InLine® USB 2.0 Kabel, A an offenes Ende, schwarz, 2m, bulk InLine® USB 2.0 Kabel, A an offenes Ende, schwarz, 2m, bulk
2,30 € * 2,99 € *
Instant-checkout mit
426 Artikel verfügbar
InLine® Klinke Kabel, 2,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 5m InLine® Klinke Kabel, 2,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 5m
2,05 € * 2,59 € *
Instant-checkout mit
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 246
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
24 Artikel verfügbar
NEU
USB 3.0 Kabel Verlängerung, A Stecker / Buchse, schwarz, 2m
USB 3.0 Kabel Verlängerung, A Stecker / Buchse, schwarz, 2m
USB 3.0 Kabel Verlängerung, A Stecker / Buchse, schwarz, 2m
3,65 € *
Instant-checkout mit
1000 Artikel verfügbar
NEU
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hülse
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hülse
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit ST-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Metallkupplung Simplex ST Buchse beidseitig Für multimode LWL-Fasern Mit Keramik-Hülse
1,40 € * 1,89 € *
Instant-checkout mit
1000 Artikel verfügbar
NEU
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, blaues Innengehäuse Duplex LC Buchse beidseitig Für singlemode LWL-Fasern Mit Keramik-Hülse
1,65 € * 2,19 € *
Instant-checkout mit
1000 Artikel verfügbar
NEU
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, singlemode, Keramik-Hülse
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, singlemode, Keramik-Hülse
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit ST-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Metallkupplung Simplex ST Buchse beidseitig Für singlemode LWL-Fasern Mit Keramik-Hülse
1,40 € * 1,89 € *
Instant-checkout mit
1000 Artikel verfügbar
NEU
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, multimode, türkis, Keramik-Hülse
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, multimode, türkis, Keramik-Hülse
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit SC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, türkises Innengehäuse Simplex SC Buchse beidseitig Für multimode LWL-Fasern Mit Keramik-Hülse
0,90 € * 1,19 € *
Instant-checkout mit
964 Artikel verfügbar
NEU
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, multimode, türkis, Keramik-Hülse
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, multimode, türkis, Keramik-Hülse
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Innengehäuse türkis Duplex LC Buchse beidseitig Für multimode LWL-Fasern Mit Keramik-Hülse
1,65 € * 2,19 € *
Instant-checkout mit
1000 Artikel verfügbar
NEU
InLine® Fiber optical Keystone Snap-in adaptor white, simplex SC/SC, SM, blue, ceramic sleeve
InLine® Fiber optical Keystone Snap-in adaptor white, simplex SC/SC, SM, blue, ceramic sleeve
The InLine® LWL Keystone Snap-in connector is used to connect 2 fiber cables with SC connectors. The snap-in design (also called Keystone) allows installation in corresponding patch panels, wall sockets, floor tank sockets, etc. LWL Keystone Snap-in connector white, blue inner housing Simplex LC socket on both sides For singlemode fibers With ceramic sleeve
0,90 € * 1,19 € *
Instant-checkout mit
12 Artikel verfügbar
LWL Kabel universal outdoor, LC/LC, 50/125µm, OM3, 20m
LWL Kabel universal outdoor, LC/LC, 50/125µm, OM3, 20m
LWL Kabel mit 2 LC Steckern (Duplex) mit A-DQ(ZN)B2Y 50/125 Uiversal-Outdoor Mantel, Typ Belden GOSN Spezifikation des Universalmantels: Für den Außeneinsatz in strukturierten (Daten-)Bordnetzen (Campus-Backbone) Für den Außeneinsatz in Netzwerken für Telekommunikation, Kabelfernsehen und/oder Rundfunk. Geeignet für die direkte Vergrabung. Einfache Installation in Kanälen,...
71,99 € *
Instant-checkout mit
2 Artikel verfügbar
ATEN VE7834 HDMI-Kabel, aktiv, optisch, True 4K, 60m
ATEN VE7834 HDMI-Kabel, aktiv, optisch, True 4K, 60m
Das ATEN VE7834 optische Kabel nutzt die AOC Technologie, welche eine Umwandlung zwischen Eingangssignalen und optischen Signalen für Datenübertragungen mit optimaler hoher Bandbreite ermöglicht. Das EMI-resistente optische Kabel ist in einer Länge von 60 m mit voller Unterstützung von True 4K Auflösungen erhältlich. Es ist voll kompatibel mit den HDCP 2.2 Standards und...
687,99 € *
Instant-checkout mit
1 Artikel verfügbar
ATEN VE7832 HDMI-Kabel, aktiv, optisch, True 4K, 15m
ATEN VE7832 HDMI-Kabel, aktiv, optisch, True 4K, 15m
Das ATEN VE7832 optische Kabel nutzt die AOC Technologie, welche eine Umwandlung zwischen Eingangssignalen und optischen Signalen für Datenübertragungen mit optimaler hoher Bandbreite ermöglicht. Das EMI-resistente optische Kabel ist in einer Länge von 15 m mit voller Unterstützung von True 4K Auflösungen erhältlich. Es ist voll kompatibel mit den HDCP 2.2 Standards und...
310,99 € *
Instant-checkout mit
2 Artikel verfügbar
ATEN VE7833 HDMI-Kabel, aktiv, optisch, True 4K, 30m
ATEN VE7833 HDMI-Kabel, aktiv, optisch, True 4K, 30m
Das ATEN VE7833 optische Kabel nutzt die AOC Technologie, welche eine Umwandlung zwischen Eingangssignalen und optischen Signalen für Datenübertragungen mit optimaler hoher Bandbreite ermöglicht. Das EMI-resistente optische Kabel ist in einer Länge von 30 m mit voller Unterstützung von True 4K Auflösungen erhältlich. Es ist voll kompatibel mit den HDCP 2.2 Standards und...
362,99 € *
Instant-checkout mit
1 Artikel verfügbar
ATEN VE7835 HDMI-Kabel, aktiv, optisch, True 4K, 100m
ATEN VE7835 HDMI-Kabel, aktiv, optisch, True 4K, 100m
Das ATEN VE7835 optische Kabel nutzt die AOC Technologie, welche eine Umwandlung zwischen Eingangssignalen und optischen Signalen für Datenübertragungen mit optimaler hoher Bandbreite ermöglicht. Das EMI-resistente optische Kabel ist in einer Länge von 100 m mit voller Unterstützung von True 4K Auflösungen erhältlich. Es ist voll kompatibel mit den HDCP 2.2 Standards und...
856,99 € *
Instant-checkout mit
1 von 246
Zuletzt angesehen